Восторг от смарт стекла!

Я в восторге от этого смарт стекла!

Если бы мне кто-то 20 лет назад сказал, что можно раздвигать визуальное пространство и сужать его за один клик – я бы ему не поверила! А теперь — «вуаля» и стенки нет!

И это не фокус – это современные технологии, которые позволяют вам за секунду с нажатия кнопки делать прозрачной непрозрачную стену.

Смарт-стекло – это просто находка для тех, кому необходимо многофункциональное использование помещений!

Хотите сделать своё жилище уникальным, меняющимся по вашему желанию в любой момент, расширяющему и сдвигающему стены, как в какой то сказочной истории?

 

article
article

Уже многие архитекторы с блеском используют смарт стекло в своих проектах, работая над офисными зданиями, витринами магазинов, стендовыми смарт панелями. Это позволяет решить вопросы освещения. Смарт-стекло может с разной интенсивностью пропускать свет, зонировать пространство в зависимости от целей «здесь и сейчас». Так же смарт стекло защищает от ультрафиолета, даёт возможности дополнительной рекламы, используя обратную проекцию.

А какие горизонты для фантазии раскрывает смарт стекло перед теми, кто проектирует своё жильё!?

Только представьте себе, одна и та же стеклянная панель может быть прозрачной, матово белой или с изображением (фото или видео) как вы пожелаете! Такой вариант удивит и порадует даже самых требовательных и искушенных хозяев!

Добавьте немного реальной магии в свою повседневную жизнь.

Я уже вижу, как заиграет ваша обыденная жизнь с появлением смарт – стекла в вашем доме! Давайте прогуляемся… Вот межкомнатные перегородки… Сперва кажется. Что это просто стеклянная матовая стена… Ночью так оно и есть, ведь никто не хочет, что бы за ним следили во время сна, но утром, стена вдруг становится прозрачной, пропуская через себя лучи яркого света! Вы проходите на балкон… какая разница есть на вас одежа или нет? Смарт – стекло скроет вас от любопытных глаз соседей ровно до той секунды, пока вы сами не будете готовы предстать перед этим миром в полной красе… И конечно, если у вас солнечная сторона, вам не нужно заботиться о плотных занавесках и жалюзи… в любой момент вы просто делаете стекло матовым и оно начинает отражать свет, а значит и тепло…

А если у вас не балкон, а скажем – зимний сад:

Вы поднимаете голову и видите чистое небо! На случай особенной жары, чтобы солнце не спалило вас вместе с вашими растениями есть матовый режим. Он защитит от ультрафиолета и от солнечного жара.

article
article

Для зонирования ванной комнаты смарт стекло используется уже остаточно давно, но вот для бассейнов и джакузи такие стёкла используются реже, однако именно они могут придать особенную неповторимость и пикантность вашему жилищу.

Так же необходимо дополнительно осветить возможность проекции на такое стекло. Для тех, кто любит смотреть фильмы на большом экране, с помощью смарт-стекла вы всегда сможете делать это, ведь на матовую панель отлично проецируется изображение как с одной, так и с другой стороны, что даёт большие возможности для установки проектора.

В общем, если вы хотите добавить в вашу повседневную жизнь немного пикантности, интриги или игры, а также технологичности, широты возможностей и функциональности, то вам просто необходимо смарт-стекло!

Наша компания уже несколько лет занимается индивидуальным подбором и установкой смарт-стекла. У нас есть все необходимые материалы, чтобы воплотить самые сложные архитектурные решения быстро и качественно.