Раздвижные перегородки в современном офисе

Чтобы разделить в офисе рабочие зоны, отделить кабинет начальства ранее использовались двери и межкомнатные капитальные перегородки. Это весьма дорого, громоздко и съедает большую часть рабочего пространство. Современное решение – раздвижные стеклянные перегородки, купить которые вы можете у нас по доступной цене.

Что представляет собой раздвижная перегородка?

Стеклянная перегородка – это прозрачная конструкция, толщиной в несколько сантиментов из прочного стекла. Раздвижная перегородка работает по принципу шкафа-купе. Таким образом, можно легко разделить рабочие зоны, а при желании закрыть раздвижную дверь. Перегородки могут иметь различные модификации.

Так они подразделяются по нескольким направлениям:

  • с наличием рамы и без неё,
  • одинарные и утолщенныё (из триплекса),
  • цельные или с дверью,
  • угловые, прямые, в форме буквы «Г» или «П».

Кроме всего прочее раздвижные стеклянные перегородки офиса обладают высокой звукоизоляцией, поэтому прекрасно подходят не только для рабочей зоны сотрудников, но и для отделения переговорной комнаты или кабинета руководства.

Перегородки изготавливают также из пластика или дерева, но стекло обладает более важными характеристиками для жизни офиса. Например, стекло имеет высокую способность пропускать дневной свет, а значит, позволяет сохранить зрение работникам и сэкономить на энергоресурсах.

Стекло – это достаточно прочный материал, выдерживающий большие нагрузки. Оно безопасно даже, если разобьется.

Дизайнерские решения стеклянных перегородок

Кроме того стекло – это материал, с помощью которого можно создать уникальный дизайн, покрыв его матовым или цветным рисунком. Последним хитом в данном направлении являются гнутые стеклянные перегородки. Стеклянные перегородки в офисе фото вполне способны подтвердить, что это безумно красиво и при этом комфортно.

Чтобы получить уникальную конструкцию перегородки, нужно обратиться к индивидуальному заказу. Дизайнер создаст такой шедевр, который станет изюминкой вашего офиса и залогом комфорта сотрудников. Кроме эстетики стеклянные перегородки обладают высоким качеством, которое позволяет им служить на протяжении многих лет. Мы при проектировании используем только высококачественный материал и проверенное профессиональное оборудование.